Муниципальный округНагатино-Садовники

    в городе Москве

    Новости
    13.05.2021Потребность в кадрах в сфере информационной безопасности

    ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит исследование по определению потребности организаций в кадрах и выявлению перспектив развития профессиональных квалификаций в сфере информационной безопасности.

    22.04.2021Уважаемые жители муниципального округа Нагатино-Садовники!

    В столице отменили проведение массовых субботников. Такое решение было принято из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции. На официальном сайте Мэра Москвы заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков сообщает, что все работы по уборке города выполнят сотрудники коммунальных служб.

    14.04.2021СУББОТНИК
    08.04.2021Уважаемые жители муниципального округа Нагатино-Садовники

    13 апреля 2021 года в 17.00 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники, на котором будет заслушана информация руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр досуга «Садовники» о работе в 2020 году.

    15.03.2021Уважаемые жители района Нагатино-Садовники!

    С 17.03.2021 на портале «Активный гражданин» открываются общественные обсуждения по проекту планировки территории линейного объекта – Коммунарской (Троицкой) линии метрополитена от станции «Севастопольский проспект» до станции «ЗИЛ»

    05.03.2021С праздником 8 марта!

    Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина и депутаты Совета депутатов в преддверии Международного женского дня поздравляют всех жительниц района с наступающим праздником:

    «Милые женщины! Дорогие наши бабушки, мамы, сестры и дочки! С Международным женским днем 8 Марта!

    01.03.2021Заседание Совета депутатов

    Уважаемые жители муниципального округа Нагатино-Садовники!

    09 марта 2021 года в 17.00 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники, на котором будут заслушаны информация руководителей амбулаторно-поликлинических отделений (Государственных бюджетных учреждений здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница им. С.С. Юдина», «Городская поликлиника № 67», «Детская городская поликлиника № 91») и отчеты главы муниципального округа и главы администрации муниципального округа Нагатино-Садовники о работе в 2020 году.