Муниципальный округНагатино-Садовники

в городе Москве

Спортсмены местного клуба спортивных единоборств заняли призовые места на Первенстве России по кикбоксингу
    29.03.2017

Спортсмены местного клуба спортивных единоборств «Нагатино-Садовники» заняли призовые места на Первенстве России по кикбоксингу. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Всего в соревнованиях участвовали 4 спортсмена клуба. Ребята привезли в столицу две золотых награды и серебряную медаль в разделе лайт-контакт, а также два «серебра» Чемпионата России в разделе поинтфайтинг. В категории лайт-контакт места распределились следующим образом: Марина Хомякова — 1 место; Мирослав Чайка – 1 место; Наталья Бабаева – 2 место. Результаты раздела поинтфайтинг: Роман Найгиберт и Наталья Бабаева заняли вторые места.
    Отметим, что Первенство России по кикбоксингу проходило с 14 по 18 марта на «Омском велотреке». В общей сложности борьбу за медали Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в разделах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг» вели 483 спортсмена из 26-ти регионов страны, 30 из них вышли в финал.
    Напомним, что директором клуба спортивных единоборств «Нагатино-Садовники» является муниципальный депутат Александр Варшавский.