Муниципальный округНагатино-Садовники

    в городе Москве

    УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве информирует
    06.07.2023Сотрудниками УВД юга столицы задержан мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера

    Оперативники уголовного розыска и сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Чертаново Южное г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в нападении на женщину.

    06.07.2023Сотрудники полиции напоминают: за угрозу убийством предусмотрена уголовная ответственность

    В дежурную часть ОМВД России по району Нагатинский Затон поступило заявление от местного жителя об угрозе физической расправы со стороны сына.

    05.07.2023УВД по ЮАО совместно с полицейскими в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» посетили летний лагерь

    В ГБОУ школа № 949 провели для детей тематическое мероприятие, посвященное основам дорожной безопасности.

    04.07.2023Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемых в краже

    Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Нагорному району задержали двоих мужчин, подозреваемых в краже металлургических станков.

    04.07.2023Участковые уполномоченные Южного округа задержали подозреваемого в краже велосипеда

     Участковые уполномоченные ОМВД России по району Чертаново Северное г. Москвы задержали 33-летнего мужчину, подозреваемого в краже велосипеда.

    03.07.2023Оперативниками УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками ФСБ России задержаны подозреваемые в хищении денежных средств в составе преступного сообщества.

    «По версии следствия, злоумышленники создали более 40 подконтрольных юридических лиц. Наименования этих компаний были созвучны с названиями государственных организаций.

    03.07.2023Столичными полицейскими задержан подозреваемый в краже автомобиля

    Оперативниками Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО и ОМВД России по району Чертаново Южное совместно с сотрудниками УУР ГУ МВД России по г. Москве задержан мужчина, подозреваемый в краже автомобиля.

    03.07.2023Полицейские Южного округа столицы задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотического средства

    Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное задержаны двое молодых людей, подозреваемых в покушении на сбыт наркотического средства – героина.

    26.06.2023Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Братеево выявлен факт нарушения миграционного законодательства

    В ходе проверки жилого сектора полицейские установили, что местный житель за денежное вознаграждение незаконно зарегистрировал в своей квартире иностранных граждан, заведомо зная, что проживать они там не будут.

    23.06.2023В УВД по ЮАО прошёл Единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам

    Мероприятие осуществляли сотрудники правового отдела УВД с привлечением кадровых подразделений, службы участковых уполномоченных полиции, подразделений по делам несовершеннолетних, сотрудников отдела по вопросам миграции, и Госавтоинспекции.