Муниципальный округНагатино-Садовники

    в городе Москве

    УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве информирует
    11.05.2023Полицейскими УВД юга столицы выявлен факт нарушения миграционного законодательства

    Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное выявили факт фиктивной постановки граждан на миграционный учет.

    10.05.2023Полицейскими ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержан подозреваемый в покушении на сбыт запрещенного средства

    Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотического средства – героин.

    05.05.2023Член Общественного совета при УВД по ЮАО Александр Трунов принял участие в личном приёме жителей района заместителем начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Даниловскому району г. Москвы
    Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД
    России по Даниловскому району г. Москвы майор полиции Камиль Измагилов
    провел прием жителей, на котором присутствовал член Общественного
    совета при УВД по ЮАО Александр Трунов.
    03.05.2023Общественный Совет при УВД по ЮАО напоминает гражданам об основных способах дистанционного мошенничества

    Несмотря на принимаемые профилактические меры, дистанционные хищения с использованием информационно-телекоммуникационных технологий и факты мошенничества стремительно набирают силу.

    02.05.2023Полицейскими ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное задержан подозреваемый в покушении на сбыт запрещенного средства

    Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Орехово Борисово Южное задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотического средства – героина.

    02.05.2023Полицейские района Царицыно задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

    В ходе личного досмотра у 32-летней жительницы столицы было обнаружено и изъято 11 свертков с веществом неизвестного происхождения.

    02.05.2023Полицейские района Царицыно задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

    В ходе личного досмотра у 32-летней жительницы столицы было обнаружено и изъято 11 свертков с веществом неизвестного происхождения.

    26.04.2023Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в мошенничестве

    Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Чертаново Центральное задержали сотрудника магазина, подозреваемого в завладении денежными средствами организации путем мошенничества.

    25.04.2023На юге Москвы полицейские в формате «круглого стола» провели мероприятие в колледже

    Сотрудник ОБ ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Дмитрий Савенков и член Общественного совета при УВД по ЮАО Лилиана Воронцова провели встречу с курсантами Юридического колледжа в формате «круглый стол».