Муниципальный округНагатино-Садовники

    в городе Москве

    УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве информирует
    08.06.2023Полицейскими Даниловского района столицы задержан подозреваемый в краже

    Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по Даниловскому району
    по приметам задержали жителя столицы подозреваемого в краже женской
    сумки.

    08.06.2023Полицейские ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотического средства

    Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержан приезжий мужчина, подозреваемый в покушении на сбыт наркотического средства – производное
    N-метилэфедрона

    06.06.2023Полицейскими Даниловского района столицы задержан подозреваемый в краже

    Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по Даниловскому району задержан приезжий мужчина, подозреваемый в совершении кражи со строительного объекта.

    06.06.2023МВД России предупреждает

    «За 2022 год в Российской Федерации зарегистрировано более 370 тысяч краж и мошенничеств, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. А за первый квартал текущего года – уже более 100 тысяч.

    05.06.2023Начальник УВД по ЮАО и председатель Общественного совета при УВД вручили призы победителям окружного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

    В пресс-центре Управления внутренних дел юга столицы председатель Общественного совета Харис Ильясов и начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Михаил Лобанов торжественно поздравили победителей Всероссийского конкурса детского творчества МВД России «Полицейский Дядя Стёпа».

     

    05.06.2023Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО совместно с полицейскими в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» посетили летний лагерь

    В ГБОУ школа № 1466 провели для детей тематическое мероприятие, посвященное основам дорожной безопасности.

    05.06.2023Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Нагатинский Затон задержали подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью

    В территориальный отдел полиции поступила информация о стрельбе на Затонной улице. На место незамедлительно были направлены сотрудники полиции и экстренных служб.

    01.06.2023Информируем о возобновлении приема заявлений о выдаче заграничного паспорта с электронным носителем информации.

    С 1 июня текущего года возобновляется прием заявлений о выдаче заграничного паспорта с электронным носителем информации

     

    01.06.2023Полицейскими УВД юга столицы задержаны подозреваемые в покушении на сбыт наркотических средств

    Оперативниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮАО задержаны двое приезжих мужчин, подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств.

    01.06.2023Начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор Михаил Лобанов в День защиты детей посетил подшефный Центр поддержки семьи и детства "Планета семьи".

    Начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве в День защиты детей вместе с общественниками посетил подшефный Центр поддержки семьи и детства "Планета семьи".