Муниципальный округНагатино-Садовники

    в городе Москве

    УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве информирует
    31.05.2023Сотрудники столичной полиции задержали подозреваемых в мошенничестве, которые предлагали пенсионерам отремонтировать квартиру по социальной программе

    Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве пресекли деятельность организованной группы из пяти человек. Ее участники подозреваются в серии мошенничеств в отношении пенсионеров.

    31.05.2023Полицейскими УВД юга столицы задержан подозреваемый в мошенничестве

    Оперативниками Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО и ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное задержан житель столицы, подозреваемый в мошенничестве.

    31.05.2023Полицейскими района Бирюлево Западное задержан подозреваемый в краже

    Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Бирюлево Западное задержан приезжий мужчина, подозреваемый в краже.

    30.05.2023Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

    Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Донскому району задержали молодого человека, подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты.

    29.05.2023Члены Общественного совета совместно с сотрудниками подразделения по вопросам миграции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве вручили паспорта юным россиянам

    Полицейские рассказали ребятам об истории возникновения паспорта, о правах и обязанностях владельца. Обращаясь к юным гостям, заместитель начальника ОВМ ОМВД России по району Чертаново Центральное

    26.05.2023Полицейскими УВД по ЮАО задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств

    Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержали 26-летнего приезжего молодого человека, подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств.

    26.05.2023Полицейскими района Бирюлево Восточное столицы задержана подозреваемая в краже

    Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержали приезжую девушку, подозреваемую в краже ювелирных изделий.

    25.05.2023Столичными полицейскими задержан подозреваемый в квартирной краже

    Оперативники Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО и ОМВД России по Даниловскому району совместно с сотрудниками УУР ГУ МВД России по г. Москве задержали приезжего мужчину, подозреваемого в квартирной краже.

    24.05.2023Сотрудники полиции Южного округа столицы задержали подозреваемого в вандализме

    Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Нагатино-Садовники задержали 42-летнего москвича, подозреваемого в вандализме.

    24.05.2023Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в краже автомобиля

    Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Чертаново Центральное и УВД по ЮАО задержан хозяин автосервиса, подозреваемый в краже автомобиля клиента.