Муниципальный округНагатино-Садовники

    в городе Москве

    УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве информирует
    15.03.2023Полицейскими УВД по ЮАО задержан подозреваемый в совершении противоправного деяния

     «Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Чертаново Северное задержали приезжего молодого человека, подозреваемого в умышленном причинение средней тяжести вреда здоровью», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

    15.03.2023На территории Южного административного округа столицы пройдет акция «Сообщи, где торгуют смертью

    С 13 по 24 марта 2023 года на территории Южного округа Москвы будет проводиться Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

    15.03.2023Сотрудниками полиции ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержан подозреваемый в угрозе убийством

    В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержали 28-летнего москвича, подозреваемого в угрозе убийством.

    15.03.2023Полицейские ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали подозреваемого в умышленном причинение средней тяжести вреда здоровью

    В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали жителя столицы, подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

    13.03.2023Информация о порядке и местах приема, особенностях оказания государственных услуг по обмену водительских удостоверений гражданам, прибывшим из новых субъектов Российской Федерации

    С учетом высокого спроса на получение государственной услуги по обмену водительских удостоверений гражданам, прибывшим из новых субъектов Российской Федерации, в рамках Постановления Правительства Российской Федерации от 2 декабря 2022 года № 2216, с 30 января 2023 года прием заявлений от граждан, прибывших из новых субъектов Российской Федерации, осуществляется в пяти отделениях МО ГИБДД ТНРЭР ГУ МВД России по г. Москве по следующим адресам

    07.03.2023Столичными полицейскими задержан подозреваемый в совершении грабежа

    Оперативники Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО и ОМВД России по Нагорному району при участии коллег из УУР ГУ МВД России по г. Москве задержали 30-летнего мужчину, подозреваемого в совершении грабежа.

    07.03.2023Полицейскими УВД по ЮАО задержан подозреваемый в хулиганстве

    Оперативниками Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО и ОМВД России по району Нагатино-Садовники совместно с инспекторами ОБ ДПС Госавтоинспекции УВД по ЮАО задержан 31-летний житель Московской области, подозреваемый в хулиганстве.

    07.03.2023Полицейские района Орехово-Борисово подозреваемого в краже

    Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержан подозреваемый в краже автомобиля у гражданина.

    07.03.2023В преддверии Международного женского дня 8 Марта на территории юга столицы Общественный совет при УВД по ЮАО совместно с ОБ ДПС ГИБДД УВД по автоледи»

    Сотрудники ГИБДД останавливали машины, за рулем которых находились девушки и женщины, отнюдь не для проверки, а для поздравления с приближающимся праздником и пожелания участницам дорожного движения весеннего настроения, радости, улыбок и безопасных дорог.

    06.03.2023Член Общественного совета при УВД по ЮАО совместно с сотрудниками полиции встретились со студентами НИЯУ МИФИ

    Сотрудники полиции, члены Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Лилиана Воронцова, благочинный Даниловского округа протоирей Олег Воробьёв и председатель Экспертного совета при Патриархе Московском и всея Руси по взаимодействию с исламским миром иеромонах Григорий (Матрусов) встретились с иностранными студентами, обучающимися в одном из старейших ВУЗов страны - НИЯУ МИФИ.