Муниципальный округНагатино-Садовники

    в городе Москве

    УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве информирует
    13.04.2023Полицейскими УВД юга столицы задержан подозреваемый в совершении грабежа

    Сотрудники экипажей ОБ ДПС Госавтоинспекции УВД по ЮАО задержали водителя такси, подозреваемого в ограблении клиентки.

    12.04.2023Полицейскими ОМВД России по району Чертаново Северное задержаны подозреваемые в покушении на сбыт запрещенного средства

    Сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮАО задержаны подозреваемые в покушении на сбыт наркотического средства – мефедрон.

    11.04.2023Полицейские УВД по ЮАО подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия

    Основными целями и задачами данного мероприятия являлись предупреждение алкоголизации и наркомании в подростковой среде, а также выявления лиц, склоняющих несовершеннолетних к употреблению спиртных напитков, наркотических средств и психотропных веществ.

    11.04.2023Столичные полицейские задержали подозреваемого в краже из организации

    Оперативники Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО и ОМВД России по Даниловскому району совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемого в краже.

    10.04.2023В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023» сотрудники УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве с членами Общественного совета при УВД по ЮАО встретились со студентами НИЯУ МИФИ

    3 апреля 2023 года стартовал I этап Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России-2023".

    10.04.2023Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Зябликово задержали подозреваемого в уклонении от административного надзора

    В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Зябликово задержали ранее судимого 41-летнего жителя Московской области по подозрению в уклонении от административного надзора.

    10.04.2023Полицейские Южного округа столицы провели профилактическую беседу с учащимися школы ГБОУ № 544

    Сотрудники полиции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическую беседу с учащимися ГБОУ Школы № 544, расположенной в районе Орехово-Борисово Южное г. Москвы.

    06.04.2023Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в краже

    Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное задержали кладовщика организации, подозреваемого в краже товарно-материальных ценностей.

    06.04.2023Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемого в карманной краже

    Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Даниловскому району, УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками 6 ОСБ ДПС Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве задержали приезжего мужчину, подозреваемого в краже телефона.

    06.04.2023Полицейские Южного округа столицы провели профилактическую беседу со школьниками

    Сотрудники полиции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическую беседу с учащимися ГБОУ Школа №1245, расположенного в районе Чертаново Южное.