Муниципальный округНагатино-Садовники

    в городе Москве

    УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве информирует
    05.04.2023Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

    Оперуполномоченные Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮАО задержали жителя столицы, подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства – метадона.

    03.04.2023Полицейские Донского района столицы задержали подозреваемого в краже

    Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Донскому району задержали жителя столицы, подозреваемого в краже из учебного заведения.

    31.03.2023Столичными полицейскими задержана подозреваемая в краже у пенсионерки

    Оперативники Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО и ОМВД России по району Царицыно совместно с УУР ГУ МВД России по г. Москве задержали раннее неоднократно судимую приезжую, подозреваемую в краже денег у пенсионерки.

    29.03.2023Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемых в разбое

    Оперативники Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО совместно с коллегами из территориального ОМВД задержали троих граждан по подозрению в разбойном нападении.

    29.03.2023Полицейские Нагорного района столицы задержали подозреваемого в краже

    Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Нагорному району задержали 37-летенго мужчину, подозреваемого в краже денег с банковской карты своего знакомого.

    20.03.2023Секретарь Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Марат Зайнетдинов принял участие в проведении дня открытых дверей

    В УВД Южного административного округа прошел «День открытых дверей» для учащихся 9-х и 11-х классов, а также студентов медицинского колледжа.

    20.03.2023Полицейские района Бирюлево Восточное задержали подозреваемую в продаже алкогольной продукции несовершеннолетнему

    В рамках оперативно-профилактического мероприятия сотрудники Отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержали подозреваемую в продаже алкогольной продукции несовершеннолетнему.

    16.03.2023Полицейские ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали подозреваемого в угрозе убийством

    В рамках оперативно-профилактического мероприятия сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали 28-летнего жителя Московской области, подозреваемого в угрозе убийством.

    16.03.2023Уважаемые москвичи!

    Примите участие в социологическом опросе об уровне информированности о дистанционных мошенничествах.

    15.03.2023Полицейскими УВД по ЮАО задержана подозреваемая в организации притона для занятия проституцией

    В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативниками Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО совместно с коллегами из ОМВД России по Донскому району и ОБ ППСП УВД по ЮАО в помещении одного из салонов эротического массажа на Большой Тульской улице выявлен притон для занятия проституцией.