Муниципальный округНагатино-Садовники

    в городе Москве

    УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве информирует
    25.04.2023Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемого в хранении наркотика

    Сотрудники экипажа ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО задержали подозреваемого в хранении наркотического средства.

    20.04.2023Полицейскими УВД по ЮАО задержана подозреваемая в краже

    Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Бирюлево Восточное совместно с коллегами из УВД по ЮАО по приметам задержали подозреваемую в краже у пенсионерки.

    19.04.2023В УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве подведены итоги отборочного этапа конкурса "Полицейский Дядя Стёпа"

    По условиям конкурса дети в трёх возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, картон изготавливали тематические поделки.

    19.04.2023Сотрудники полиции УВД по ЮАО и общественники приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Твой выбор»

    Сотрудники УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с членами Общественного совета при УВД по ЮАО в рамках акции «Твой выбор» провели встречи со студентами Юридического колледжа, Московского педагогического колледжа, а также учащимися 7-9 классов образовательных учреждений ЮАО г. Москвы.

    Основная цель мероприятия — предупреждение преступности среди несовершеннолетних, нейтрализация попыток вовлечения их в деструктивную деятельность и экстремистские течения.

    19.04.2023Полицейскими Южного округа столицы задержан подозреваемый в мошенничестве

    Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Даниловскому району задержали 36-летнего приезжего мужчину, подозреваемого в мошенничестве.

    18.04.2023Полицейские УВД по ЮАО выявили факты нарушения миграционного законодательства

    Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное выявили факты фиктивной постановки граждан на миграционный учет.

    17.04.2023На юге столицы в ходе акции "Сад Памяти" высадили саженцы берёз

    Члены Общественного совета при УВД по ЮАО совместно с сотрудниками полиции, студентами Юридического колледжа, сотрудниками управы района Орехово Борисово Северное и членами Совета ветеранской организации приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти». 

    13.04.2023В Российской Федерации стартовал первый этап антинаркотической акции «Призывник - 2023»

    С 1 апреля 2023 года на территории обслуживания УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве стартовал первый этап Общероссийской антинаркотической акции под названием «ПРИЗЫВНИК».

    13.04.2023Члены Общественного совета приняли участие в проведении Общероссийской акции

    Члены Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками полиции и студентами Московского государственного университета спорта и туризма приняли участие в проведении Общероссийской акции «Призывник».

    13.04.2023Столичные полицейские задержали подозреваемого в вымогательстве

    Оперативниками Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве и сотрудниками ОБ ДПС Госавтоинспекции УВД по ЮАО задержан подозреваемый в вымогательстве