Муниципальный округНагатино-Садовники

    в городе Москве

    УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве информирует
    23.05.2023Отдел по вопросам миграции УВД по ЮАО напоминает об удобстве использования портала Госуслуг при замене паспорта гражданина РФ

    Регистрация на портале государственных услуг позволяет ускорить и упростить процедуру получения паспорта гражданина РФ.

    23.05.2023Полицейскими Донского района столицы задержан подозреваемый в квартирной краже

    Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Донскому району задержали приезжего мужчину, подозреваемого в квартирной краже.

    23.05.2023Полицейскими УВД юга столицы задержан подозреваемый в заведомо ложном доносе

    Сотрудниками экипажа патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Нагатино-Садовники задержан 21-летний молодой человек, подозреваемый в ложном доносе о пропаже принадлежащего ему автомобиля.

    22.05.2023Полицейскими на юге столицы задержан подозреваемый в совершении противоправного деяния

    Сотрудники экипажа ОБ ДПС ГИБД УВД по ЮАО задержали ранее неоднократно судимого жителя столицы подозреваемого в незаконном хранении наркотического средства – героин.

    22.05.2023Молодые сотрудники УВД по ЮАО приняли Присягу

    14 полицейских приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел и поклялись в верности Российской Федерации и народу.

    19.05.2023Полицейскими на юге столицы выявлен факт нарушения миграционного законодательства

    Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное выявили факт фиктивной постановки гражданина на миграционный учет.

    17.05.2023Представитель ОС при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве принял участие в приёме граждан начальником ОМВД России по району Нагатинский Затон г. Москвы

    В ОМВД России по району Нагатинский Затон состоялся приём граждан при участии члена Общественного совета Игоря Кульгавого.

    15.05.2023Полицейскими УВД юга столицы возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения оружия и боеприпасов

    Сотрудники полиции в ходе личного досмотра обнаружили и изъяли у 40-летнего мужчины револьвер и патроны.

    12.05.2023Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Нагатино-Садовники выявлен факт нарушения миграционного законодательства

    В ходе проверки жилого сектора полицейские установили, что местная жительница за денежное вознаграждение незаконно зарегистрировала в своей квартире иностранных граждан, заведомо зная, что проживать они там не будут.

    11.05.2023Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Нагатино-Садовники задержан подозреваемый в покушении на сбыт запрещенного вещества

    В результате проведенного комплекса мероприятий полицейскими совместно с сотрудниками Росгвардии по г. Москве на Варшавском шоссе был задержан 36-летний приезжий мужчина.